Синтакситечкий разбор предложения тонкие стволики прижались к земле примёрзли и ждут освобождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств.,невоск.,простое,двусост.,распр.,осложнено  однородн. сказуемыми.,простое. вроде все
Гость
Тонкие-~~~ стволики прижались-=== к земле- ----, примерзли- ==== и ждут-=== освобождения- ---. Тонкие- прил. к - предлог, и - союз Стволики- сущ Прижались, примерзли, ждут- глаг. Освобождения- сущ. (Пов, не воскл, расп, двус, прост, осложнено однородными ===) [--- ===, === и === ]