Синтактический разбор пословиц З..рю проспать - рубахи не достать З..ря надежду р

Синтактический разбор пословиц З..рю проспать - рубахи не достать З..ря надежду родит Какова вечерняя з..ря, таков и другой день ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ЗДАЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарю - пунктирной линией _ _ _ _ , проспать - двумя линиями = , рубахи -  пунктирной линией _ _ _ _ , достать -  двумя линиями = Заря - одной линией  _______ , надежду - пунктирной линией _ _ _ _ , родит   -  двумя линиями = Какова  - волнистой линией ~~~ , вечерняя - волнистой линией ~~~ , заря - пунктирной линией _ _ _ _  , таков -  волнистой линией  ~~~~ , другой - волнистой линией ~~~~  , день - пунктирной линией _ _ _ _ _