Синтактический разбор предложения :весна долго не открывалась ,даже в последнюю неделю стояла ясная морозная погода.(вопросы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна (что делала?) не открывалась  -подлежащие + сказуемое главные члены придаточного предложения не открывалась (как?) долго сказуемое + зависимое слово: обстоятельство времени погода ( что делала?) стояла -подлежащие+ сказуемое главное предложения  погода(какая?) ясная морозная -определение стояла( когда?)в последнюю неделю стояла(как?) даже сложноподчиненное предложение из  придаточное + главное, бессоюзное я не очень с русским