Синтактический розброр предложения В прозрачном осиннике освещеном пожаром вечерней зари открылся сказочный воздушный карнавал помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прозрачном осиннике, освещенном пожаром вечерней зари, открылся сказочный воздушный карнавал. В - обстоятельство, предлог Прозрачном - определение, прилагательное Осиннике - обстоятельство, существительное Освещенном пожаром вечерней зари - причастный оборот Открылся - сказуемое, глагол Воздушный - определение, прилагательное Карнавал - подлежащее, существительное Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено причастным оборотом.