Синтексический разбор предложения. помогите срочно пожалуйста. Из письма матери стало ясно, что она очень тоскует по нему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - подлежащее. тоскует - сказуемое. Из - предлог Письма - обстоятельство места (откуда?) Матери - дополнение Стало ясно - обстоятельство Что - пр. Очень - обстоятельство По - пр. Нему - дополнение (Повествовательное, невосклицательное, простое, СПП, распространенное, без однородных членов предложения.) Помогла - сделай лучшим.