Синтетический разбор предложения Спорый дождь льется отвесно сильно.Он всегда пр

Синтетический разбор предложения Спорый дождь льется отвесно сильно.Он всегда приближается с набегающим шумом.А мелкий грибной дождь сонно сыплется из низких туч.Лужи от этого дождя всегда теплые.О слепом дожде идущем при солнце в народе говорят Царевна плачет.Сверкающие на солнце капли этого дождя похожи на крупные слезы.А кому же и плакать такими сияющими слезами горя или радости как не сказочной красавице царевне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дождь-сущ льется-глагол спорый-прилагательное отвесно-обстаятельство сильно-обстоят. 2)Он-сущ выраженное личным мест. приближается-глагол всегда-обст с шумом-обст набегающим-прил 3)дождь-сущ сыплется-глагол мелкий-прил сонно-обст из туч-обст низких-прил 4)Лужи-сущ теплые-какие