Сист. админы! Когда у вас завал на работе и каждое дело неотложное, и все орут по этому поводу, как нервы сберечь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой сисадмин говорил: Волшебник уже работает) ) ждите очереди.
Гость
Красота спасет мир, а пох*изм - нервы!
Гость
Выпить пива
Гость
Просто сказать: "Народ, если вы будете так орать и наивсать надо мной - это не ускорит решение проблем. Так что заткнитесь пожалуйста и дайте мне всё сделать. " Желательно при этом смотреть таким взглядом, чтобы все понимали, что при отказе получат ломом промеж глаз.
Гость
Посла всеХ к чЁртовой бАбушке, тоесть взять ОТГУЛ!!!! =))
Гость
клавой по монитору, ну. . тому кто орет больше всех и дергает, причем не своей клавой