Как думаете, если я начинаю с монитора соскребать стрелочку, которую принял за муху, что происходит со мной? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо бросай комп (засиделся) , либобросай курить и глотать колёса )))
Гость
Ложись ка мил-человек спать.
Гость
vi pereutomilis
Гость
Чувак пора баиньки
Гость
Может, вас осенила гениальная идея, которая захватила на миг ВСЁ ваше существо?)))
Гость
Позовите людей в белых халатах они помогут
Гость
Снимите трусы и поставьте систему двух зеркал - одну напротив жопы, а в другое смотрите на первое и в указанном вами процессе присматривайтесь к изображению на зеркале. Далее по инструкции
Гость
а ты случайно не алконаркоман?
Гость
просто очь долго сидел за компом, вставай немедлено
Гость
у меня тоже такое бывает=) нужно просто отлипнуть от моника и пойти поспать=)глазки-то устают
Гость
это значит что ты устал и пора выключить комп
Гость
наверно, надо поспать))))
Гость
вам пора спать
Гость
Это глюк!