Дочка поменяла разрешение экрана на более высокое

Дочка поменяла разрешение экрана на более высокоеДочка поменяла разрешение экрана на более высокое, и теперь при включении компьютера при любом режиме на темном экране маленкий плавающий квадратик с надписью: рекомендуемое разрешение эракна 1680 на 1060. Ни чего не возможно сделать. Как поменять разрешение экрана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления--оформления и темы--экран--параметры--разрешение--изменить--ок.
Гость
Ну для начала нужно загрузиться в безопасном режиме (F8 нажать при загрузке) . В безопасном режиме драйвер видео не грузится, и разрешение там такое, что любой монитор поддерживает, так что заведется комп в любом случае. Ну а там уже выставишь разрешение какое нужно, перезагрузишь комп и будет тебе щастье :-)
Гость
пуск- настройка -панель управления -экран - параметры. удачи!:))
Гость
у меня на висте, правая кнопка мыши на столе, персонализация и параметры дисплея, дальше ползунком меняеш
Гость
Свойства, параметры.
Гость
на рабочем столе, на свободном месте правой кнопкой мыши-свойства-параметры, вот.
Гость
на рабочем столе правой кнопкой мыши-свойства-параметры и там все можно поменять