SOS SOS SOS Все, Вирус какой то помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бл* опиши бл* бл*
Гость
закрывай окно, закрывай дверь... надевай маску.... вроде спасенаааа
Гость
позвоните в майкрософт. Пусть они погают реашть проблемы с их операционной системой. Либо дайте доп. информацию людям
Гость
Скачай AVAST и лави его!
Гость
Конкретно надо описывать, суть проблем, а не крчать. Поставь каспера и забудь про врусы как мы.
Гость
скачайте антивирус касперского бесплатную версию на один месяц и всё будет отлично
Гость
Вирус у тебя или компьютера? Что пишет, как себя проявляет? Вопросы более точнее задавай.
Гость
Скажи хоть че он делает.
Гость
Если Вам об этом сказал антивирус, то он как то должен был этот вирус обозвать. Если Вам не трудно, сообщите коллективу его имя. А если о заражении компа Вы догадались сами, то скажите по каким признакам Вы это определили
Гость
просканируйте антивирусником
Гость
Avira antivir personal
Гость
http://www.freedrweb.com/download+cureit/ Скачай его и запусти, поможет.
Гость
Лечить!!!!
Гость
лучше жевать чем писать ерунду
Гость
ну так включайте антивирус!