Ситуация - нахожусь на странице 15 минут, ничего не делаю. Время от времени Аваст что-то сканирует.(Значок его крутится)
Ситуация - нахожусь на странице 15 минут, ничего не делаю. Время от времени Аваст что-то сканирует.(Значок его крутится)Что это может значить? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он работает в режиме мониторинга, то то всегда тихонько, периодически крутится. Комп то большой.
Гость
Чего, чего - систему Проверка в реальном времени работает вот он потихонечку файлы проверяет на компьютере Потом соединение все равно идет по инету даже если ничего не делаешь
Гость
Значит работает. Хуже было бы, если замер навеки... . Другой вопрос - Вы страницу гипнотизируете 15 минут, ничего не делая
Гость
ну он что-то проверяет, а что хз