Ситуация. Ты вернулся домой с прогулки значительно позже обещанного времени. У порога тебя встречает разгневанная мама. Роль. Провинившийся сын Результат. Постарайся построить разговор с мамой таким образом, чтобы сохранить с...
Ситуация. Ты вернулся домой с прогулки значительно позже обещанного времени. У порога тебя встречает разгневанная мама.
Роль. Провинившийся сын
Результат. Постарайся построить разговор с мамой таким образом, чтобы сохранить с ней добрые отношения
Ответ(ы) на вопрос:
Скажи,что пришлось опоздать по некоторым обстоятельствам,что больше не будешь поздно приходить,найти компромисс (гуляю до 8 часов)