Сижу за компом играю начинает трещать помогает только отключение кнопкой что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Ести быстро -- это блок питания привет передает, если вяло -- жескому питания не хватает, или отходит.
Может быть блок питания трещит? Иногда катушки в блоке питания начинают трещать от нагрева. Это очень редко бывает но стоит проверить
Если в наушниках - проблема со звуковой, если в области винта -проблема с ним, если на кулерах - пыль. Если из спальни проблема-проблем. Нужно идти спать.
кулер на проце может быть =), играешь он начинает работать быстрее вот и трещит =)
продуйте системник от пыли, почистите все куллеры. При нагрузке на систему (игра, графические пакеты) характерно обильное тепловыделение процессоров, и тогда система автоматический добавляет оборотов куллерам системы охлаждения, а так как она забита у вас пылью при увеличении оборотов вращения появляется характерный треск, гул, вибрация. так же не мешало бы смазать куллеры ну если в лом разбирать то купить новые
что трещать? ! у меня тоже есть проблемы при длительной игре, мне помагает только вход в спящий режим, после выхода из него играю опять нормально
А можно яснее, где трещит?