Скачаешь игру, а там несколько частей, с гениальными названиями типа part1, part2 и т.д., типы файлов - 1,2,3 и т.д.

Скачаешь игру, а там несколько частей, с гениальными названиями типа part1, part2 и т.д., типы файлов - 1,2,3 и т.д.и как открыть этот бред? какой программой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты просто нуб! ! скачай винрар и будет тебе счастье)))
Гость
Ежели формат ISO или CSO качай прогу Daemon tools, она их смоделирует и так ты их по очереди и юзай!
Гость
Если ето типа формат ISO то устонавлюй по очереди. Если же возле них есть какойто установщик (с твоим нужным тебе файлом) то открой его.
Гость
Это не бред, а архивы winrar.Извлеаешь part1,а остальные автоматом извлекаються
Гость
Вообще, при скачивании программы обычно прилагаются соответствующие инструкции. Если не ошибаюсь, то нужно открыть один из архивов или прогу-инсталлер и они суммируются или что-то такое произойти должно. Я помню как-то так игру ставил...
Гость
вначале запускаешь setup или autorun и они все сами откроют! смысл этого всего в том, что данная игра состоит из нескольких запакованных элементов. Открывать их вам каждый не нужно! Вам нужно запустить установку игры. Как это сделать - я написал выше