Скачал две игры для телефона на комп но незнаю как мне перекинуть их на телефон!телефон Nokia5130 Xpress Music

Скачал две игры для телефона на комп но незнаю как мне перекинуть их на телефон!телефон Nokia5130 Xpress MusicПоскажите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачал файл из интернета но незнаю как закачать обратно )) а по теме подсоедини телефон к компу он по идее должен определиться как обычная флэшка, скидываешь туда игры, отключаешься. . ну и запускаешь их на телефоне. все.
Гость
делов то
Гость
Ну ты и лох...