Скачал hlupdater.org.ua.exe, установил с его помощью Counter Strike 1.6, поставив галочки на все и игра не пашет.Подробн

Скачал hlupdater.org.ua.exe, установил с его помощью Counter Strike 1.6, поставив галочки на все и игра не пашет.ПодробнЗапускается, находит море серверов через интернет, пытаюсь присоединиться, или же создать карту - на моменте, когда появляется кнопка ОК тупо виснет и хоть ты тресни. windows 7 x64. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего переустонови и поставь все заново и на х64 играть в кс проблемотично! +hlupdater.org.ua скорее всего только для стим версии кс 1.6