Скачал программу FRAPS, вроде разобрался, включил тему чтоб записать видео из игры. И видео получается в 1мин

Скачал программу FRAPS, вроде разобрался, включил тему чтоб записать видео из игры. И видео получается в 1минЗапустил игру, включил запись, появились цифорки, но после 1минуты цифорки пропадают и в папке остается видео длительностью в 1мин, Как записать полноценное видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай версию с русификатором и кряком.
Гость
во первых: етой проги русской НЕ бывает! во вторых: чтобы не ригистрировать и не искать делай по несколько мувиков а потом склеюй!
Гость
программу надо зарегистрировать или скачать тут которая не будет просить регистрации
Гость
Может прогу регистрировать надо? Посмотри внимательно, что там сказано про регистрацию. Если нужно- ищи кряк потому-что прога тогда не бесплатная.