Скачала диск караоке на 4000 песен, тип файла "торрент" объем на 7,15 гига. (вопр.внутри)

Скачала диск караоке на 4000 песен, тип файла "торрент" объем на 7,15 гига. (вопр.внутри)Купила двухслойную болванку боюсь испортить, т.к в nero "записать образ на диск" не видит этого файла. Подскажите пожалуйста что мне надо сделать я "чайник" :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... тип файла не может быть "торрент", если это образ диска для прожига - этот тип ISO должен быть.
Гость
А если просто в меню Неро - создать mp3 диск ?