Скачала фильм через Торрент, а теперь найте могу, куда он закачался!

Скачала фильм через Торрент, а теперь найте могу, куда он закачался!Может кто закачивал через Торрент. Подскажите, где искать фильм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в программу, нажми на торент, потом снизу нажми общие, и там будет написанно куда он скинулся
Гость
через чё ты качала
Гость
Правой кнопкой мышки на названии закачки в программе -- "Открыть папку торрента". Откроется папка, куда закачалось.
Гость
В списке нажми првой кнопкой - открыть папку назначения
Гость
в самой программе правой кнопкой на файле---открыть папку назначения..