Скачала фильм в AVI, Pover DVD открывает только звук. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет как своему однофамильцу (Терещенко) . Попробуй открыть фильм в других проигрывателях. Если не поможет, установи (скачай) набор кодеков, которые помогут воспроизвести все, называется K-Lite Codec Pack.K-Lite Должно прокатить
Гость
Проигрыватель смени. Либо обнови кодеки (специальные файлы для проигрывания различных аудио и видео форматов) . Скачать можно здесь
Гость
Power Dvd работает только с DVD видео - это mpeg-1 и mpeg-2. Звук идет в формате mpeg-2 layer 3. Вот и слышно только его. А видео скорее всего mpeg4.
Гость
Фильмы и видео лутше всего смотреть через The KMPlayer (там и весь набор кодеков так что будет показывать любое видео, и кучу других возможностей, закладки, автовыранивание звука и так далее и абсолютно бесплатен ) http://thekmplayer.ru/
Гость
может и сам файл не кондиция. KM player - помощнее будет
Гость
Попробуй открыть в Winamp
Гость
открой через другой проигрыватель, если не помогает, то конвертируй в другой формат