Скачала игру на PSP , пишут - данные повреждены... на карте нет паптки ISO... Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде чем орать всем "прошей её!!" узнайте какая PSP прошивка и мат плата. Или объясните какие ПСП можно прошивать какие нет. Или сидите и молчите в тряпочку. Потому что из за ваших советов Неумелые руки брикнут ПСП и её можно будет выкидывать на помойку. (особенно PSP-3000).
Прошей её!!
А у тебя прошита?