Скачала музыку с компа на телефон,а ее нет телефоне.Что не так?

Скачала музыку с компа на телефон,а ее нет телефоне.Что не так?Т.Е. смотрю через шнур на компе-она есть ,а телефоне нет. Что не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модели NOKIA принимают в телефон папку принятые файлы если память занята или большой файл прием идет на флешку без папок (смотри в конце списка флешки) если формат не поддерживается телефон укажет при открытии бывает если память телефона занята телефон не пинимает вобще на флешке тоже лутше хранить файлы в папках количество файлов видемых телефоном ограничено за другие модели не скажу.
Гость
Ну тут вообще то всё зависит от марки телефона. Но самая распространённая ошибка - это просто Вы скачали музыку не туда. В большинстве своём телефоны не могут увидеть к примеру ту же музыку, если её закинуть в папку для картинок или вообще в папку для игр ( или приложений ). Исключение - некоторые модели Нокия. Так что через тот же шнур удалите музыку - тем более что таким образом Вы её видите. И постарайтесь найти именно ту - необходимую для этого - папку
Гость
Возможно вы скачали музыку в том формате который выш телефон не под держивает
Гость
Варианта два 1.Файл не скачался 2. Ты его просто найти не можешь. Посмотри куда по умолчанию телефон музыкальные файлы принимает
Гость
формат песни телефон не читает
Гость
всё не так! лучее скачай иё абратна и ни трави маю душу сваими вапросами! изыди мля!