Скачала недавно на торренте фильм,а он не удаляется из папки,со всеми остальными файлами нормально все
Скачала недавно на торренте фильм,а он не удаляется из папки,со всеми остальными файлами нормально всеПробовала удалить из торрента с раздачи,все та же фигня.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
все нормально- фаил используется программой . поставь прогу unlocker1.8.7 и удаляй что хочеш!!! !
А лучше всего не скачивать и, тем более, не раздавать, поскольку это является нарушением Закона об авторских правах и может повлечь за собой наказание, уголовное или административное - решит суд.
есть еще папка м торрент (зелененькая такая с этим именем) найдите и удалите
надо остановить торрент!
остановить раздачу этого файла).