Скачала недавно на торренте фильм,а он не удаляется из папки,со всеми остальными файлами нормально все

Скачала недавно на торренте фильм,а он не удаляется из папки,со всеми остальными файлами нормально всеПробовала удалить из торрента с раздачи,все та же фигня.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все нормально- фаил используется программой . поставь прогу unlocker1.8.7 и удаляй что хочеш!!! !
Гость
А лучше всего не скачивать и, тем более, не раздавать, поскольку это является нарушением Закона об авторских правах и может повлечь за собой наказание, уголовное или административное - решит суд.
Гость
есть еще папка м торрент (зелененькая такая с этим именем) найдите и удалите
Гость
надо остановить торрент!
Гость
остановить раздачу этого файла).