Скачала новый K-Lite Codec Pack 6.3.5 Update

Скачала новый K-Lite Codec Pack 6.3.5 UpdateДля воспроизведения этого файла требуется аудиокодек. что делать? не могу смотреть клипы прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваще то файл K-Lite Codec Pack 6.3.5 Update должен иметь разширение - .ехе, ну в крайнем случае эт может быть архив - .rar, zip - или какой нить другой, их большое множество. А причём к твоему КОДЕК ПАКУ аудиокодек - первый раз слышу... . хотя ты может открываешь его по умолчанию через проигрыватель....
Гость
Вот это надо скачать.
Гость
Поставь себе другой плеер типа gomplayer http://www.gomlab.com/ru/main.html?langgtype=ru Кодеки уже в него встроены, грузится моментально, воспроизводит даже недозакачанные файлы и кучу форматов который медиа плеер виндовс попросту не видит. А виндосовский оставь так, для красоты))))))) подробнее
Гость
после скачивания, его установить еще нужно...
Гость
прежди надо читать то что скачиваешь