ах да в преведущем ответе забыли указать. запретиь игре сим 3 выход в интернет вот тут у тебя возникнет ещё одна поблема
1) Монтируешь образ диска (The Sims 3.iso) в виртуальный привод с помощью Daemon tools, или Alcohol 120%, или UltraISO 2) Устанавливаешь игру (Sims3Setup.exe) 3) Копируешь с заменой файлы из папки crack (rld-sim3.exe и TS3.exe) в директорию, куда установлена игра. 4) Запускаешь TS3.exe и играешь
Запустить инсталятор, следовать инструкциям, появляющимся на экране
надо запустить установочный файл ( setup.exe)