Скачивая программы из инета ка узнать есть ли на них вирус или другая дрянь, до установки? Антивирус nod32
Ответ(ы) на вопрос:
Советую проверить на вирусы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
антивирусники работают по сигнатуре .с новым вирусом не какой а. в. не справится, так как он ещё не занесёт в список
просканируйте
Ставь, если что то будет, антивирь гавкнет.