Кто хорошо дружит с Microsoft Word?Нужен совет.Проголосую за лучший ответ.

Кто хорошо дружит с Microsoft Word?Нужен совет.Проголосую за лучший ответ.Напечатан текст на листе A4(по вертикали).Теперь хочу поместить небольшое фото(2Х3) в левом верхнем углу.Так вот когда я его помещаю из файла начало текст сразу уходит вниз и начинается от низа фотографии.А я хочу чтобы текст начинался справа от фото и был на том же уровне что и раньше.Есть сайты онлайн или форумы по обучению Microcoft Word?Или дайте пжлст совет по моей проблеме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши на рисунок-пункт формат рисунка-расположение в документе-за текстом
Гость
включи панель рисования, внизу ( в самом низу, выбираешь иконку надпись) растягиваешь мышькой рамку в нужном месте, в нее вставишь фотку, рамкаперетаскивается в любое место, варианты обтекания её текстом имеются, нужно только выбрать...
Гость
по рисунку правой кнопкой, дальше "формат рисунка", дальше "положение", и выбирайте положение как нравится
Гость
Щелкни по рисунку правой кнопкой.. . Выбери обтекание текстом и вокруг рамки (для office 2007)
Гость
Там гдето ввырху на панели есть обтикание текста, кнопочка.
Гость
посмотри где-то в меню, редактировать изображение, вкладка местоположение.. . или что-то такое.
Гость
есть команда-обтекание рисунка текстом
Гость
Попробуй сделать так. Перед текстом встевь таблицу и в левую часть вставь фотку, а в правую текст. там со строчками поработай. Думаю получитя. Щас сам так попробую (Получилось)