Скачивание с депозит.Пишет всё сплоты исчерпаны,Вопрос:что делать,ещё попытаться или спать идти?

Скачивание с депозит.Пишет всё сплоты исчерпаны,Вопрос:что делать,ещё попытаться или спать идти?если можно про сплоты поподробнее,это наподобее канала для скачки или определённое количество запросов на скачку в сутки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
Гость
На депозит файлс бесплатно можно качать только один файл единовременно. Закончилась скачка - запускайте следующий.
Гость
savefrom .net
Гость
спать