Скачиваю из нета фильмы на диск, в свойствах фильма тип файла"AVI" но магнитола в машине не воспроизводит.Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно в другой формат переделать, какой подерживает твоя магнитола. для этого есть программы в интернете.
Гость
а на компе воспроизводит? если да то кодеков нет нужных в магнитоле если на компе не воспроизводит значит плохая закачка (битая)
Гость
ави это токо контеинер а туда что угодно могли запихнуть надо было кодек смотреть