С компа не удаляется NERO 7,может вы подскажете как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, не рекомендую удалять прграммы с помощью стандартных программ Windows. Используй, например Revo uninstaller. Можешь использовать портативную версию (работает без установки) Скачай здесь http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Revo-Uninstaller-p7225
Гость
в дополнение к пусквыполнить egedit сделать следущее %appdata% (это ко многим прогам относится) должна быть папка NERO -здесь живет : C:Documents and SettingsИмя пользователя Application Data
Гость
пусквыполнить egedit и удаляешь ВСЕ записи реестра в которых есть слова Ahead и Nero... помогает 100%
Гость
Пуск, Панель управления, Установка и удаление программ. Там выбираете программу которую хотите удалить, нажимаете на удалить и всё.
Гость
переустанови систему, либо в реестре пошарь!
Гость
забить!)