Помогите как закачать видео в МП3,Как его видео сжать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mp3 и видео это совершенно разные вещи. Если имелся ввиду карманный плеер, то видео можно сжать при помощи virtual dub или попроще Total video convertor или ещё проще format factory.
Гость
MP3 только аудио формат. Видео в формате MP3 НЕВОЗМОЖНО!! ! У каждого МР3-плеера есть ограничения на видео файлы, которые он воспроизводит, такие как Кодек, размер видео, битрейт, и т. д. К тому же к mp3-плееру в комплекте может быть программы для конвертирования видео.