Скачиваю музыку, видео с интернета, копирую на диск... В DVD проигрывателе не проигрывается. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть в интеренете какие форматы кушает твой железный DVD плеер и соответсвенно качать что нужно.
Гость
http://www.afanas.ru/video/DVD_easy.htm -- запись DVD диска дома
Гость
Нужно выбрать "Создать МР3 диск"
Гость
Твой видик устарел. У меня такая же беда. Всё, что пишу на сравнительно новом ноутбуке, на моём DVD-проигрывателе не воспроизводит, но на другом - новом - идёт отлично. И на компьютерах идёт отлично. Что-то там производители в форматах нахимичили.
Гость
pleer starij....nado sovremennij
Гость
в двд таких кодеков нет, сначала конвертируй
Гость
Не тот формат
Гость
Потомучто нужно записывать не как данные а как DVD видео, сколько раз говорить.?