Скажите своими словами что такое: Аграрное, индустриальное, постиндустриальное общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аграрное общество -это общество, в котором сельское хозяйство имеет приоритетное развитие , индустриальное общество- это общество , в котором промышленность имеет приоритетное развитие,постиндустриальное-это общество, в котором сфера услуг имеет приоритетное развитие