СКАЗАЛ,СМОТРИТ , СПЕШАТ, ПРЫГАЕТ, ЧИТАЛА , РАБОТАЕТ, ХОДИЛ, ГРУСТИТЬ, КУПАЛИ ЗАПИШИ ВСЕ СЛОВА В НАЧАЛЬНОЙ ФОРМЕ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать, смотреть, спешить, прыгать, читать, работать, ходить, грустить, купать) вроде так
Гость
сказать, смотреть, спешить, прыгать, читать, работать, ходить, грустить, купать.