Сказано, неким мифом с именем Бог: "Дела земные все сгорят". Да неужели черти будут бегать с огнеметами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт сложно чертям огнемет изобрести))) , просто возьмут и плиту земную Евразия перевернут на полчаса)) ) больше нельзя - шашлык пережариться )))) Если убрать защитный слой атмосферы, то и плиту переворачивать ненадо.
Гость
Разве кислород не превращается в серу под воздействием плазмы ?