Сказать, что дурак - недооценить, сказать, что гений - переоценить. Так что же мне сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдохни!!!
Гость
Ты очень хороший человек.
Гость
Определение на все случаи жизни: "Данный товарищ не без способностей".
Гость
Значит, надо выслушать обоих и самому оценить.
Гость
Расслабься, чувак!
Гость
Вот вам старинная мудрость: " Мудрец говорит, что глуп. А глупец говорит, что он умён" Гениальность относительна. В конце концов, Гитлер тоже был гением (да, это так, если вы не знали) . Но в тоже время, он был полным придурком.
Гость
скажи что - идиот или шайтан...
Гость
правду скажи
Гость
Скажи: ПОЛУДУРОК.
Гость
Выбери золотую середину...
Гость
просветлённый - тоже вариант)))
Гость
промолчи, оно золото.
Гость
в Большом академическом словаре зафиксировано 131 257 слов. Неужели вы знаете всего два слова для оценки человека?
Гость
сказать — создать стереотип, который с течением времени может потерять свою актуальность, а значит и правильность. по мне так лучше наблюдать не делая выводов, если только от того, что я увижу меня не начнет тошнить
Гость
Если не знаешь что сказать, то точняк лучше не открывай рот. На*у сказать лишь бы сказать. Когда захочешь что-то сказать, тогда не подбирай термины, а говори, как хочешь
Гость
скажи что согласен
Гость
А ты фрукт, ещё тот.
Гость
просто улыбнись
Гость
Назови умницей...