Скажем слова по абразцу дарить дарит дарят ходить- светить- висеть- смотреть- грустить- говорить- чистить- спать-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходить - ходит - ходят светить - светит - светят висеть - висит - висят смотреть - смотрит - смотрят грустить - грустит - грустят говорить - говорит - говорят чистить - чистит - чистят спать - спит - спят
Гость
ходить - ходят светить -светят висеть _висит смотреть-смотрит грустить -груст говорить-говорит чистить -чистет спать-спит