Скажите а как решать задачу? На меньше это как?Прибавлять или вычитать или умножать или делить??? На больше? На меньше? В? Объясните мне.Как решать такие задачи если появлется на или в?
Скажите а как решать задачу?
На меньше это как?Прибавлять или вычитать или умножать или делить???
На больше?
На меньше?
В?
Объясните мне.Как решать такие задачи если появлется на или в?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На больше эт нада прибавлять а,меньше вычитать
Гость
Если употребляется "На... больше" то это значит, что идет сложение, то есть надо ставить знак "+"
Если употребляется "На... меньше" то это значит, что идет вычитание, то есть надо ставить знак "-"
Если употребляется "В...больше" то это значит, что идет умножение, то есть надо ставить знак "*"
Если употребляется "В...меньше" то это значит, что идет деление, то есть надо ставить знак ":"