Скажите как вам стихотворение.И напишите пожалуйста как вы в целом относитесь к поэзии, мне очень надо. Меня тошнит от радостных, счастливых лиц За что же им такое счастье? И улетают в небеса, стаи чёрных-чёрных птиц Которые...
Скажите как вам стихотворение.И напишите пожалуйста как вы в целом относитесь к поэзии, мне очень надо.
Меня тошнит от радостных, счастливых лиц
За что же им такое счастье?
И улетают в небеса, стаи чёрных-чёрных птиц
Которые приносят им ненастья.
Всё слишком белое и лишь глаза мозолит
За что я должен так отчаянно страдать?
И остаётся только мне в неволе
Людишек всех здесь яро проклинать.
Я умер несколько лет назад,
Но вынужден тут жить под властью ада
Смотря на вечный, снежный сад
Мне больше ничего не надо.
Я улыбаюсь сквозь кровавую решётку
Не думая почти что не о чём.
И в кровь добавлю я смертей щепотку
И даже свет теперь мне нипочём.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорошее стихотворение! Ну... К поэзии отношусь в целом неплохо. Но больше всего люблю стихи не известных поэтов и т.д. а простых детей как мы. Меня почему-то именно они поражают своей чувственностью (конечно если стихотворение хорошее как у тебя :з)