Скажите кординаты любых пяти озер кроме титикаки , байкала ,балхаша , , ладыжского , верхнего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Байкал - южная точка 52 гр. с. ш. , 104 гр. в. д. , северная точка 56 гр. с. ш. , 109 гр. в. д.  Ладожское озеро - 60 гр. с. ш. , 31 гр. 30 мин. в. д. (по центру)  Онежское озеро - 62 гр. с. ш. 36 гр. в. д. (центр)  Аральское море - 45 гр. с. ш. , 59 гр. 30 мин. в. д. (центр)