Скажите однородные челены в придложении. у белки мыгкая шерсть,чуткие уши,быстрые глаза и поворотливые лапки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шерсть, уши, глаза, лапки-подлежащие мягкая, чуткие, быстрые, поворотливые- определения
Гость
Шерсть, уши, глаза, лапки. Шерсть - дополнение, выражено существительным. Уши - дополнение, выражено существительным. Глаза - дополнение, выражено существительным. Лапки - дополнение, выражено существительным.