Скажите плз 1)Положение тайги относительно морей и океанов 2) Положение тайги относительно основных условных линий на карте 3) положение тайги между параллелелями 4)Положение тайги между медианами 5)Протяжённость тайги по н...
Скажите плз
1)Положение тайги относительно морей и океанов
2) Положение тайги относительно основных условных линий на карте
3) положение тайги между параллелелями
4)Положение тайги между медианами
5)Протяжённость тайги по направлениям в градусах и километрах
6)Взаимосвязь компонентов природы в тайге!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это равно а) положение тайгы северо западные широты 2)линии карты средне годовые п