Скажите пожалуйста ???? Фермер предполагал собрать в этом году 6 тонн картошки но собрал всего лишь на 12кг меньше Весь урожай фермер сдал в 4 магазина поровну в каждый Сколько тонн картошки сдал фермер в каждый магазин?
Скажите пожалуйста ????
Фермер предполагал собрать в этом году 6 тонн картошки но собрал всего лишь на 12кг меньше Весь урожай фермер сдал в 4 магазина поровну в каждый Сколько тонн картошки сдал фермер в каждый магазин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же легко
12:4=3тонна картошки сдал фермер