Скажите пожалуйста из чего состоят поверхности:Марса Венеры Урана Юпитера Нептуна Сатурна и МеркурияДля каждой планеты
Скажите пожалуйста из чего состоят поверхности:Марса Венеры Урана Юпитера Нептуна Сатурна и Меркурия
Для каждой планеты
Ответ(ы) на вопрос:
поверхность Венеры состоит из камней,t там за 400градусов...
поверхность Марса ударные кратеры наподобие лунных, а также вулканы, долины, пустыни и полярные ледниковые шапки наподобие земных