Скажите пожалуйста ответ на задание № 4 ( ин.яз. Спотлайт РТ Не обновленный!!! №4 Fill in : Was/Were/Wasn`t/Weren`t если можно скажите прямо сейчас)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думай и узнаешь!!!!!!!!!!!
Гость
у меня нет рт, но могу подсказать, что was -это был, была или было. Этот глагол берём, когда действующее лицо(т.е. подлежащее выражено местоимением или существительным в единственном числе, а were (weren't) соответственно всегда берём с подлежащими во множественном числе. Was и were берём в утвердительных предложениях, а wasn't / weren't берём в отрицательных предложениях.