Скажите пожалуйста, при синтаксическом разборе предложения "Дверь распахнулась, и в подвал ввалился комбат, старший лейтенант Рябченко" звание "Старший лейтенант" будет подчеркнуто как определение и подлежащие или только подлеж...

Скажите пожалуйста, при синтаксическом разборе предложения "Дверь распахнулась, и в подвал ввалился комбат, старший лейтенант Рябченко" звание "Старший лейтенант" будет подчеркнуто как определение и подлежащие или только подлежащие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только подлежащие должно быть подчёркнуто
Гость
это все подлежащее, т.к. подобные воинские звания - как правило, неделимые словосочетания