Скажите пожалуйста тут с умножкнием делать?? как нужно составить правильно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что именно? КАкой номер? И в чём заключается вопрос. Распишите подробнее прикреплённую картинку хорошо бы перевернуть
Гость
там чтобы найти площадь длину умнож на ширину, с закрашенай также, только по её размерам, а третье вычти из всей фигуры закрашенную часть (на цифру 2 где сантиметры внимания не обращай,просто пиши её всегда,когда находишь площадь)