Скажите пожалуйста.какие положительные и негативные последствия .Если уровень окена повысится и таят ледники в антрактиде. Пожалуйста много напишите Чем больше тем лучше))) Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негативных наверное больше, чем положительных. Ледники таят , а это значит , что меняется климат, возможно через много лет ледников не останется вообще, все животные , что там обитают - они погибнут, это одно из негативных последствий, так же если повышается уровень воды, значит суши на земле становиться меньше, и это тоже можно отнести к негативным последствиям.