Скажите правильный ответ как можно совершить кругосветное путешествие двигаясь только (а) все время на северо-восток (б)все время северо-запад (в) севера на юг (г)с запада на восток (д) с Севера запада на юго-восток
Скажите правильный ответ как можно совершить кругосветное путешествие двигаясь только (а) все время на северо-восток (б)все время северо-запад (в) севера на юг (г)с запада на восток (д) с Севера запада
на юго-восток
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Севера запада на юго-восток