Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Ну и кто я?
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Ну и кто я?Если у меня в друзьях: налоговый инспектор, домохозяйки, фотографы, жена священника, любительница астрологии, DJ и мастер на все руки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты-разносторонний человек с большой буквы))
Гость
ты ангел или ведьма... живешь в коммуналке... в меру интересуешься астрологией... иметь в друзьях... не значит дружить.... а вот друг у тебя один... Леха Попов...))))))))))))))))))
Гость
разностороняя, общительная, коммуникабельная, интересная личность:)))))))))))))))))))
Гость
разносторонний человек могущий найти общий язык с разными людьми
Гость
человек
Гость
Так кто из них твой друг? Это знакомые. Их не может быть так много. А вот в истине этой поговорки я уверена, убеждалась в этом не раз.
Гость
Ты их Подруга, а не Мая!!
Гость
то что Вы перечислили - это к поговорке ничего общего не имеет. Смысл той фразы в другом... люди сходятся по интересам...
Гость
В этом списке кто-то лишний.. . А Вы точно уверены, что все они Ваши друзья?
Гость
ответ зависит от настроения, сегодня у меня плохое настроение, поэтому ты Г, но с большой буквы
Гость
Слышал ещё один вариант "Скажи кто твой друг и я скажу кто мой" Если честно, желания говорить кто они без их на то желания. . По моим друзьям про меня тоже ничего не скажешь они по моему мнению умней и лучше меня. У Вас всё нормально и с друзьями и с Вами.
Гость
О_о значит ты-это я!!!!
Гость
Работа такая!
Гость
ого да ты монстр
Гость
Думаю, что Вам стоит поработать над своим образованием.
Гость
Думаю вы верный друг, скорее всего эти друзья с вами из детства: -))))
Гость
От скуки-на все руки! Приятная в оющении женщина!
Гость
анархистка :)
Гость
Работник СМИ.
Гость
у Иуды тоже были прекрасные друзья..
Гость
Я думаю, что вы: любопытны, интересны чем-то людям, легки в общении, молоды и самодостаточны.
Гость
так причём здесь професии людей? имеються ввидусовсем не это
Гость
Вот смотрите: 1.налоговый инспектор, домохозяйки, фотографы, жена священника, любительница АСТРОЛОГИИ DJ-шарлатаны-болтуны.. . 2.и мастер на все руки-но ни в чём не специалист...
Гость
Вы человек жаждущий новых эмоций и общения, не терпящий одиночества и занудства.
Гость
Значит вы очень разносторонняя личность, ну и наверное есть о чем поболтать.
Гость
ОоО.... но если они все у тебя есть, то я твой друг) а если нет.... я тебя не знаю)))
Гость
разносторонний человечек, очень общительная и красивая, так что ты уникальная женщина))))
Гость
самый клевый человечек ))
Гость
Очень общительная личность!!!))))))))))))
Гость
Общительный человек.
Гость
Что - на основании этого надо угадать Вашу профессию? Но смысл поговорки не в этом. Речь-то о духовном сходстве друзей.
Гость
у Иуды тоже были прекрасные друзья..